К основному контенту

Дракон

Не знаю, в какой позе спят драконы, но наш совершенно отказывался укладываться так, как хотелось фотографу :-)


Вообще сегодня у меня день провалов: первую фотосъемку, посвященную Дню Св. Валентина сын опИсал... и реквизит и "студию" пришлось всё свернуть и съемку отменить. Вторую, с драконской шапкой тоже не с восторгом воспринял. Дракон был зол, строптив и неповоротлив. Так что у нас не получилось задуманного. Ничего, я ещё раз попытаюсь :-) А пока все празнуют ДСВ у нас первый ДР - 1 неделя :-)

Комментарии

  1. А по моему очень милая карточка получилась:-). Модель какая несговорчивая:-).
    Поздравляю с неделькой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, у сына оказался весьма упертый характер :-) И хорошие легкие... Иногда даже не знаешь, чего больше из этого бояться :-))

      Удалить
  2. А на личике прям написано: "Как же вы меня задолбали!" :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А шо поделать.... родители Матвею достались - чистые звери, особенно мамашка :-))

      Удалить
  3. Зато харАктерное фото получилось, он прям даже спит обиженно))) Но дракоша хорошенький!
    Дина

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Дина! Это он какбэ намекет: "Убей дракона в себе!.. А то прийдется помочь" :-)

      Удалить
  4. упитанный такой, сУрьёзный. Я тут сплю, мол, а вы тут со всякими глупостями :)

    отличный малыш!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот упитанность и любовь к хорошо пожрать меня уже начинает беспокоить :-)

      Удалить
  5. Поздравляю с неделей! Припоминаю по собственному опыту, какая это веха!

    С удовольствием смотрю все фото Матвеюшки! очень хорош! Даже с такой недовольной мордашкой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-а-а-а-а-а... я скорее всего не одна такая, но мне кажется, что прошел месяц, а не неделя :-) Кстати, вчера у нас ещё одно большое событие произошло, отпал остаточек пуповины. Для меня это с одной стороны радостное событие: можно не бояться случайно дернуть/задеть/намочить... А с другой стороны - это была последняя явная связь со мной :-)) прям как в школу пошел :-))))

      Рада, что фотки нравятся :-) Постараемся убедить-таки модель быть более улыбчивым :-)

      Удалить
  6. Ты знаешь, наш заулыбался по-настоящему, когда пошел! Ну или когда пополз - все больше радости на лице было. А так - чем больше свободы, тем шире улыбка!

    Остаточек пуповины - ой, да, тоже вспоминаю, как это было треволнительно...

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Есть билет на балет...

*** Когда моя старшая сестра была маленькой, семья жила в Алма-Ате. Однажды мама решила приобщить её к высокому искусству и повела на балет "Золушка". Сидели они довольно близко к сцене и ребенок мог с удовольствием рассматривать оживших героев сказки... пока не начался второй акт и не появился принц. Сестрица вскочила с места и в возмущении на весь зал громко и по-детски непосредственно заявила родительнице: "Мама! Почему принц - казах?!" ... Слово "толерантность" тогда не было основой лексикона 5-летних девочек. ***

Не могу молчать

Посмотрели Пэна. Муж сказал, что ему понравилось больше, чем новые Звёздные войны. Мне в принципе нравится всё с Хью Джекманом. Самый крутой момент - его первый выход, посмотрите: Прекрасно всё, начиная со фразы Пэна: "Is it Canada?!" Кстати, супер-кидз-френдли фильм: из крови на экране только царапина на голове Черной Бороды. Техаскую резню бенопилой битву между индейцами и пиратами обыграли с помощью взрывов краски. Кстати, о Канаде, если вам интересно посмотреть на Торонто и вы поклонник Питера Динкладжа советую посмотреть "Пиксели" - время будет убито но не совсем обидно :-)

Рождество с точки зрения домашнего дизайна.

 Мне всегда нравилось украшать дом к Новому году: это неизменно приносило с собой веру в чудо и в то, что завтра будет лучше чем вчера. И я всегда старалась начинать украшения заранее. Хотя в моём детстве ёлка в доме появлялась максимум за 3 дня до праздника. С переездом в Канаду у меня "развязались руки" и официальным добром на украшения были парады Санты - как только проходил парад, значит можно ставить елку! Учитывая, что парады обычно бывают 15-19 ноября, то ёлка у нас стала в доме стоять почти 2 месяца (до 14 января). И всегда, ВСЕГДА я ждала Рождества с нетерпением и рвалась украшать дом, а потом тянула с разбором. И вдруг, пару лет назад я поняла, что хочу убрать вотэтовсё прямо 2 января. Сначала я подумала, что что-то поменялось в моём мироощущении, но потом поняла: для меня рождественские украшения заменяли недостатки декора.дизайна дома, а последние пару лет в этом не было необходимости: я сделала в доме практически всё, как хотела и мне всё и так нравилось, без доп