К основному контенту

Sold!

А мы продали свой дом :-) Вот так вот по-быстрому... Весьма удачно, цена больше запрашиваемой, так что счастливы все!
Условия сделки весьма стандартны для Канады (но маму сильно удивляют): вместе с домом будущему хозяину отходят все шторы и полочки, то есть всё что прикручено к стенам. Мы отдельно указывали, что телевизор (он на штанге к стене прикручен) мы-таки заберем с собой. И само собой все потолочные светильники тоже достаются покупателю. Так что если вы собираетесь продавать дом в Канаде и имеете в наличии любимую канделябру - снимите до того, как позовете риэлтора.
Из дома мы должны съехать 31 марта, что нас весьма радует.

Какое счастье, что мне не надо больше наводить марафет и прятать все личные вещи из ванной! И со столов на кухне... Можно расслабиться и начинать "большую чистку": я твердо намерена провести ревизию и повыкидывать весь хлам, которым мы не пользуемся. Уже одну коробку набрала :-)

В общем, с начала апреля ждите новых фоточек нового дома! Ну и эпопея "отдизайнь новый дом" начнется опять :-)

Ну и под катом фотки дома сделанные профессионалом для нашего объявления о продаже, все отХэДээРеные :) Кликабельны конечно.




















Комментарии

  1. Поздравляем!! Мы за вас очень рады!

    ОтветитьУдалить
  2. И в какие края перебираетесь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да в нашей же деревне и остаемся, просто поближе к хорошей школе и в бОльший дом, а то у нас мама грозилась приехать пожить :-)

      Удалить
  3. Конечно быстро продали! Такой красивый ухоженный дом! Все со вкусом сделано-подобрано, естественно сразу понравился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Нам риэлтор тоже сказал, что наш дом продать легко, он сам себя продаёт.

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Есть билет на балет...

*** Когда моя старшая сестра была маленькой, семья жила в Алма-Ате. Однажды мама решила приобщить её к высокому искусству и повела на балет "Золушка". Сидели они довольно близко к сцене и ребенок мог с удовольствием рассматривать оживших героев сказки... пока не начался второй акт и не появился принц. Сестрица вскочила с места и в возмущении на весь зал громко и по-детски непосредственно заявила родительнице: "Мама! Почему принц - казах?!" ... Слово "толерантность" тогда не было основой лексикона 5-летних девочек. ***

Не могу молчать

Посмотрели Пэна. Муж сказал, что ему понравилось больше, чем новые Звёздные войны. Мне в принципе нравится всё с Хью Джекманом. Самый крутой момент - его первый выход, посмотрите: Прекрасно всё, начиная со фразы Пэна: "Is it Canada?!" Кстати, супер-кидз-френдли фильм: из крови на экране только царапина на голове Черной Бороды. Техаскую резню бенопилой битву между индейцами и пиратами обыграли с помощью взрывов краски. Кстати, о Канаде, если вам интересно посмотреть на Торонто и вы поклонник Питера Динкладжа советую посмотреть "Пиксели" - время будет убито но не совсем обидно :-)

Рождество с точки зрения домашнего дизайна.

 Мне всегда нравилось украшать дом к Новому году: это неизменно приносило с собой веру в чудо и в то, что завтра будет лучше чем вчера. И я всегда старалась начинать украшения заранее. Хотя в моём детстве ёлка в доме появлялась максимум за 3 дня до праздника. С переездом в Канаду у меня "развязались руки" и официальным добром на украшения были парады Санты - как только проходил парад, значит можно ставить елку! Учитывая, что парады обычно бывают 15-19 ноября, то ёлка у нас стала в доме стоять почти 2 месяца (до 14 января). И всегда, ВСЕГДА я ждала Рождества с нетерпением и рвалась украшать дом, а потом тянула с разбором. И вдруг, пару лет назад я поняла, что хочу убрать вотэтовсё прямо 2 января. Сначала я подумала, что что-то поменялось в моём мироощущении, но потом поняла: для меня рождественские украшения заменяли недостатки декора.дизайна дома, а последние пару лет в этом не было необходимости: я сделала в доме практически всё, как хотела и мне всё и так нравилось, без доп